Ветеранам говорим – Спасибо!!!

Завтра праздник, который вызывает чувство гордости, благодарности и одновременно скорби. Этот Великий праздник хотя бы на один день крепко связывает людей любой национальности и возрастов. Связывает общим желанием – сказать «спасибо» Ветеранам Великой Отечественной войны.

Мы не можем оставить незамеченным праздник 9 Мая, одним из самых главных праздников в сердцах многих людей. В каждой семье есть свой Герой, который отдал жизнь за родных и близких или пережил войну и вместе со всеми смог дождаться победы, которая досталась слишком большой ценой.

В знак памяти о Победе, специалисты центра социальной поддержки населения Икрянинского района провели возложение цветов к памятнику погибшим воинам в селе Икряное.

С каждым годом Ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше и меньше. Поэтому мы обязаны поздравить их любыми способами.

Иногда пара ласковых слов, веточка сирени или «спасибо» — сказанное на весь Астраханский край группой молодых ребят и девчат, … дороже всего на свете.

Мы низко кланяемся Вам за проявленную стойкость и отвагу. Искренняя Вам благодарность от всех нас, от наших детей за подаренную возможность жить на земле.

Быть наследниками поколения победителей – великая честь. Вы подарили нам возможность жить и трудиться в мирной, свободной стране. Наш долг – воспитать у молодого поколения чувство патриотизма и гордости за нашу Родину. В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия, поддержки и любви близких.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять