Завершился региональный этап чемпионата «Все в сеть!!!»

13.05.2019 г. в номинации «Продвинутый пользователь», Икрянинский район достойно представила Севостьянова Александра Ивановна — победитель районного конкурса компьютерной грамотности «Все в сеть!».
По словам Александры Ивановны «Задания на конкурсе были интересными, если что-то вдруг не получалось, нам помогали волонтёры. В следующем году я готова поделиться своими знаниями при подготовке представителя нашего района к чемпионату. Надеюсь, что мои навыки и опыт помогут ему одержать победу в областном чемпионате».
Для подведения итогов участников пригласили в Зимний сад, где в торжественной обстановке и.о. министра социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин вручил всем дипломы и памятные подарки. «В наше время жизненно необходимо обладать навыками работы на компьютере, ведь без него сейчас никуда», – отметил глава ведомства.
Завершила мероприятие задорная композиция в исполнении Хора русской песни многопрофильного центра «Содействие» и общее фото на память.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять