Плановый инструктаж по пожарной безопасности…

Сегодня в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» прошел плановый инструктаж по пожарной безопасности.
В период устойчивых пожароопасных погодных условий сотрудникам Центра был представлен обучающий фильм о действиях персонала в случае задымления и возгорания. Работники в очередной раз были ознакомлены с терминами и правилами мер пожарной безопасности. Так какие же действия должны предпринять сотрудники в данном случае. В случае возникновения возгорания или пожара необходимо немедленно сообщить об этом в пожарную часть, окриком предупредить окружающих людей и принять меры для тушения пожара. При травмировании или отравлении оказать себе или другим пострадавшим первую доврачебную медицинскую помощь и сообщить о случившемся непосредственному руководителю, далее действовать по его указанию. В ситуациях, угрожающих жизни и здоровью, покинуть опасный участок.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять