Работники социальной сферы Икрянинского района принимают поздравления

В преддверии профессионального праздника в актовом зале Икрянинской средней школы, прошло торжественное мероприятие для людей, которые посвятили свое сердце, свою душу замечательной работе.
Праздничный концерт приветствием и словами благодарности открыл исполняющий обязанности министра социального развития и труда астраханской области Олег Александрович Петелин. Олег Александрович поблагодарила коллег за каждодневный и самоотверженный труд, доброту и отзывчивость, чуткость и терпение.
Работников социальной сферы с профессиональным праздником поздравила Глава администрации МО «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова. Обращаясь к присутствующим, Наталья Георгиевна подчеркнула: «У вас особое сердце, наполненное добротой, любовью, ответственностью, которых так не хватает людям, оказавшимся на корабле одиночества. Именно вы помогаете ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и всем тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации преодолеть трудности, обрести веру в собственные силы и надежду на светлое будущее.
В адрес работников социальной сферы в этот день прозвучало множество слов благодарности и большой признательности с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Лучшие работники социальной сферы Икрянинского района были награждены почетными грамотами и благодарностями министерства социального развития и труда Астраханской области, главы района и председателя Совета муниципального образования «Икрянинский район».
Мероприятие прошло ярко, красочно, в душевной обстановке.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять