В Икрянинском районе прошёл футбольный матч «Дружба»

Сегодня сотрудники ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района», совместно с инспекторами ОПДН ОМВД России по Икрянинскому району и УИИ УФСИН России по Астраханской области провели футбольный матч «Дружба» в рамках реализации комплекса мер Астраханской области по организации продуктивной социально-значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом «С законом в Мире!».
В спортивное мероприятие привлекли несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах системы профилактики. В судейский состав вошли преподаватели МБОУ «Ильинская СОШ», на базе которой и проходил матч.
Ребята на ровне с взрослыми активно гоняли мяч по футбольному полю, привлекая внимание зрителей с окрестных улиц. Эмоции переполняли не только ребят, но и взрослых участников мероприятия. По итогам встречи победила дружба.
В завершении матча ребятам вручили памятные подарки и благодарственные письма.
«Нашими силами удалось не только привлечь к занятию спортом правонарушителей, но и собрать целую футбольную команду. И как показала сегодняшняя практика, спорт сближает взрослых и детей, убирая грань непонимания», — отметила Ксения Никитина, заведующий сектором по работе с семьёй.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять