В Икрянинском районе прошел обучающий семинар специалистов

Сегодня в Государственном казенном учреждении Астраханской области «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» прошел обучающий семинар со специалистами по внесенным изменениям в Закон Астраханской области от 22.12.2016 №85/2016-ОЗ «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области».
Перед присутствующими выступил начальник отдела предоставления мер социальной поддержки Ольга Курашева, которая представила слайд-презентацию и подробно рассказала, какие изменения произошли в законодательстве. В ходе семинара закреплялся порядок приема документов на предоставление государственных социальных услуг: предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежемесячные пособия на детей, предоставление расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина, меры социальной поддержки многодетным семьям., где начальник отдела отвечала на интересующие специалистов вопросы, провела работу над ошибками, так же даны разъяснения по предоставлению материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
«Проведение учебных мероприятий позволяет повысить качество предоставляемых услуг Центра. Мы стремимся к тому, чтобы наши специалисты были компетентными и грамотными», — отметил директор центра социальной поддержки населения Икрянинского района Никита Остроухов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять