Жительница села Трудфронт отметила своё 90-летие

Сегодня свой 90-летний юбилей празднует Рванцова Елена Семеновна жительница села Трудфронт.
В холодный ноябрьский день 1929 года в Ставропольском краю родилась маленькая девочка Лена. Как и у всех детей того времени было нелегкое детство: голод и холод. Когда началась война, Елене Семеновне исполнилось всего 12 лет, пришлось не только учиться в школе, но и наряду с взрослыми трудиться во имя Победы. Юная Лена окончила школу в тот же год, когда советский народ одержал Великую Победу.
В 1949 году Елена Семеновна вышла замуж за озорного и трудолюбивого паренька Рванцова Ивана и родила двух дочек.
Жизненный путь молодой женщины нелегок. Хранительница семейного очага работала строителем на стройке. Затем пошла работать на железную дорогу, отдав большие годы этому нелегкому труду, откуда и ушла на заслуженный отдых с званием почетного железнодорожника.
В этот замечательный день юбилярша принимала поздравления от директора Центра социальной поддержки Икрянинского района и главы сельской администрации, которые выразили теплые слова благодарности, торжественно вручили подарки и пожелали доброго здоровья.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять