В Икрянинском районе прошло праздничное мероприятие ко Дню матери

В Икрянинском районе состоялось мероприятие ко Дню матери, где
торжественно чествовали матерей, проживающих на территории района, достигших успехов в воспитании детей, развитии семейных традиций и родительской культуры.
На встрече подвели итоги конкурса «Прекрасен мир, любовь и материнство», объявленный центром социальной поддержки населения.
Кандидатуры для награждения представили в пяти номинациях: «Доброе сердце», «Свое сердце отдаю детям», «Мама искусница», «Мудрая мама. Золотой возраст», «Мать защитника Отечества».
С душевными и трогательными поздравлениями к приглашенным обратились руководители организаций, действующие на территории района.
Музыкальные поздравления подарили всем гостям воспитанники Детской школы искусств №17. Яркие костюмы и позитивный настрой ребят, внесли нотки тепла и воодушевления.
Праздник, посвященный самому доброму, заботливому, нежному и самому главному человеку в жизни никого не оставил равнодушным.
В этот день не только выразили слова благодарности всем матерям, подарившим детям любовь, добро, нежность и ласку, но и каждой представительнице прекрасного пола вручили благодарственные письма и цветы.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять