Работники социальной сферы Икрянинского района принимают поздравления

В преддверии профессионального праздника, в красочно украшенном воздушными шарами  зале заседаний  администрации Икрянинского района чествовали социальных работников и сотрудников учреждений социальной сферы, подведомственных министерству социального развития и труда, расположенных на территории района. На сегодняшний день это 4  учреждения, в которых трудятся  свыше 600 специалистов.

Праздничный концерт, посвященный Дню социального работника подготовлен сотрудниками дома культуры и участниками художественной самодеятельности.

С приветствием и словами благодарности к присутствующим обратился глава администрации МО «Икрянинский район» Сергей Стемасов. Сергей Александрович  поблагодарил  за каждодневный и самоотверженный труд, доброту и отзывчивость, чуткость и терпение. Обращаясь к присутствующим, Сергей Александрович подчеркнул: «У вас особое сердце, наполненное добротой, любовью, ответственностью, которых так не хватает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Именно вы помогаете ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и всем тем, кто оказался в непростой ситуации преодолеть трудности, обрести  веру в собственные силы и надежду на светлое будущее».

В адрес виновников торжества прозвучало много тёплых слов, благодарности и большой признательности с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия и от руководителей  общественных организаций.

Лучшие работники социальной сферы Икрянинского района были награждены почетными грамотами и благодарностями министерства социального развития и труда Астраханской области, главы района и директора центра социальной поддержки.

« Сложно недооценить ту работу, которую ежедневно ведут специалисты учреждений социальной сферы и социальные работники. Ведь именно эти люди с большим сердцем и открытой душой  подают пример человеколюбия и сострадания и ежедневно делают Икрянинский район районом равных возможностей, где каждый житель будет чувствовать себя по-настоящему защищенным, нужным и востребованным»,-с такими словами обратился к работникам социальной сферы Глава Икрянинского района.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять