Всероссийская неделя охраны труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в г. Сочи ежегодно проводится Всероссийская неделя охраны труда (далее — Неделя). Проведение IV Недели запланировано в период с 6 по 10 апреля 2020 года.
Неделя является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области охраны труда.
В работе Недели 2020 года примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, ряда международных организаций, а также крупнейших компаний российского бизнеса.
Заявки принимаются на электронный адрес министерства социального развития и труда Астраханской области – pens@astrobl.ru для формирования единого списка участников Недели 2020 года от Астраханской области

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять