В Икрянинском районе ветеранов войны поздравили в онлайн-режиме

В преддверии значимого праздника — 75-летия Победы в Великой Отечественной войне специалистами Центра социальной поддержки населения Икрянинского района организована выставка детских рисунков на тему: « Я помню, я горжусь!»

Целью мероприятия: сохранение и память о героизме советских солдат, проявленном в годы Великой Отечественной войны, воспитания у подрастающего поколения уважения к людям, отдавшим здоровье и жизнь за мир на Земле.

Участие в данном мероприятии приняли дети из замещающих семей, которые продемонстрировали свои творческие способности и выразили в рисунках благодарность ветеранам за бесстрашие, мужество и мирное небо над головой.
В своих работах ребята отразили моменты из жизни своих предков, воевавших  с захватчиками,  всю боль и переживание советского народа в годы войны.

К поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны специалисты Центра привлекли и своих малышей, которые читали стихи, пели песни и поздравили всех с наступающим праздником Победы в онлайн-режиме.

«Мы всегда будем в неоплаченном долгу перед ветеранами. Никакие благодарности за мирное небо и беззаботное детство, за возможность учиться, за честь страны и за то, что при слове «Победа» можно гордо поднять голову, не смогут выразить всей нашей признательности героям Победы. Низкий поклон – это высшая награда!», — прокомментировал  директор  Никита Остроухов.

 

 

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять