«VI Всероссийский конкурс Спасибо интернету-2020»

В целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», учитывая государственные задачи по повышению качества жизни граждан старшего поколения, поддержания психологического здоровья в условиях самоизоляции объявлен старт приема работ на VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2020».

Уже не первый год сотрудники ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» участвуют в данном мероприятии, и имеют в своей копилке не один сертификат. Так и в этом году участником конкурса «Спасибо интернету-2020» стала Малькова Антонина Владимировна. Не смотря на эпидемиологическую обстановку директор Центра – Никита Остроухов вручил Антонине Владимировне сертификат участника VI Всероссийского конкурса Спасибо интернету-2020 и поблагодарил за участие, а также пожелал здоровья, что не мало важно в это не простое время.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять