Специалисты Центра социальной поддержки населения Икрянинского района провели онлайн-выставку «Живёт на всей планете народ весёлый — дети»

К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия, поэтому в преддверии Дня защиты детей специалисты Центра социальной поддержки населения Икрянинского района  организовали онлайн — выставку детских рисунков под названием «Живёт на всей планете народ весёлый — дети».

Участники мероприятия прислали свои работы по средствам  почтовой связи и путем вложения в контейнер для приема документов, установленный на входе в учреждение.

Все работы на выставке,  подготовленные детьми из замещающих семей,  яркие и позитивные,  передают  ощущение  счастливой планеты, где  царит всеобщая радость и веселье.

Организаторы выставки высоко оценили участие ребят в этом мероприятии и подготовили для них благодарственные письма, которые непременно дойдут до своих адресатов.

«Нам очень приятно, что  несмотря на сегодняшнюю обстановку в области и в стране, ребята и родители откликнулись и приняли участие в этой выставке. И  считаем, что подобные мероприятия объединяют детей и взрослых», — прокомментировал  директор  Никита Остроухов.

 

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять