День социального работника всегда вызывает особые чувства. Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры  в людей, как труд работника социальной службы.

Именно вы, работники социальной службы,  приходите  на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, первыми принимаете на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогаете решать их. Умеете понять каждого, кто обращается, умеете терпеливо выслушать, помочь, поддержать. И совсем очевидно, что  вы неслучайно в этой профессии. Потому что отдавать свою заботу людям профессионально и ежедневно сможет не каждый. У вас это получается искренне и от души. А улыбки и слова искренней благодарности получателей социальных услуг— подтверждение того, что вы сделали правильный выбор.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. Пусть ваш светлый труд дарит радость людям, а жизнь отдает вам этот позитив многократно, душа ваша всегда, как и сейчас, будет светлой и полной любви! Пусть то тепло и забота, что вы отдаете людям, возвращаются вам добрыми словами и улыбками. Желаем вам здоровья, счастья и успехов в нелегком труде. Чтобы все трудности, которые встречаются на вашем пути, вы преодолевали с легкостью, и чтобы людская благодарность делала светлее вашу жизнь.

С Днём социально работника, коллеги и ветераны социальной службы!

 

 

 

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять