Сотрудники социальной отрасли приняли участие во Всероссийском субботнике

Сегодня в рамках Всероссийского субботника  «Зелена Россия» сотрудники Центра социальной поддержки населения вышли на уборку территории учреждения.

Осенний субботник – это прекрасный способ не только проявление желания жить в красоте, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору, размяться на открытом воздухе в хороший денек. С  позитивным настроем и зарядом бодрости сотрудники Центра принялись за работу и привели в надлежащий вид территорию родного учреждения. Вооружившись инвентарём и полимерными мешками, участники этого мероприятия очистили зелёную зону, собрали крупный мусор, старую листву.  Общими усилиями окопали  клумбы и деревья, обрезали сухие ветви. Обновлены элементы доступной среды для слабовидящих граждан у входной зоны центра.Активный труд послужил наглядным примером для проживающих рядом граждан, которые организовали уборку своих придомовых территорий. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.Всего в осенней уборке территорий  приняли участие 32 работника учреждения.

Как показывает многолетняя практика,  подобные субботники значительно облегчают проведение весенних  работ по благоустройству села.   Да и в период глубокой осени чистые территории еще успеют порадовать икрянинцев.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять