В Икрянинском районе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Сегодня в рамках проведения второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»  специалистами ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» проведена акция агитационного характера.

Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также в вопросах оказания консультаций и квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц, на территории Астраханской области продолжат свою работу круглосуточные телефоны доверия.

Специалисты Центра подготовили информационный буклет, который разместили у входа здания. Провели работу с  жителями Икрянинского района, рассказали о  возможности анонимно сообщить о наркопреступлениях, получить консультативную помощь от квалифицированных специалистов, высказать свои предложения по профилактике наркомании.

Участники данной акции вручили разработанные буклеты с указанными телефонами «горячих линий», выделенных Управлением по контролю за оборотом УМВД  России по Астраханской области, органами исполнительной власти в сфере здравоохранения, образования, социальными учреждениями, администрациями муниципальных образований.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять