Специалисты Центра социальной поддержки населения Икрянинского района приняли участие в научно-практической конференции для учащихся

Сегодня специалисты Центра социальной поддержки населения Икрянинского района  приняли участие в качестве жюри в районной научно-практической конференции учащихся Икрянинского района Астраханской области «Мы будущее XXI века».

Участниками научно-практической конференции стали учащиеся образовательных учреждений муниципального образования «Икрянинский район» подготовили, которые  являются победителями школьного этапа конференции.

Представленные работы, подготовленные, как  индивидуально, так и двоими авторами рассматривались на предмет гражданско-патриотического, духовно-нравственного и этического воспитания.

Все свои проекты ребята защищали  с использованием презентаций, выставочного материала, книг и буклетов. Вниманию жюри были представлены такие работы как: «Святые защитники Земли», «Дело всей жизни», «Игрушка детей войны», «Помни мир спасенный!», «Уроки памяти», «Точка, точка, запятая». В каждом проекте чувствовалось, с какой ответственностью  подошли учащиеся к раскрытию выбранной темы, сколько эмоций и волнений вложено не только ребятами,  но и их руководителями.

При подведении итогов члены жюри пришли к единому мнению, что все участники конференции достойны внимания и награды. Тем не менее, лучшие работы были отмечены.

«Все работы разные, интересные по своему содержанию, даже мы  узнали что-то новое для себя. Волновались не только участники конференции, но члены жюри. Мы старались быть объективными. Нам очень понравился весь представленный материал и умение ребят донести его до слушателя», — прокомментировала Наталья Спиридонова, заместитель директора Центра социальной поддержки населения Икрянинского района.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять