День смеха подарил хорошее настроение воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ручеек»

День смеха – самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых.  И сегодня специалисты сектора по работе с семьей, опеке и попечительству Центра социальной поддержки населения Икрянинского района  совместно со специалистами государственного специализированного казенного учреждения Астраханской области Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ручеек» организовали мероприятие «Да здравствует юморина» с ребятами, находящихся на реабилитации в учреждении.
Организаторы мероприятия подготовили ряд конкурсов для ребят, шуточные розыгрыши и загадки, тем самым создали благоприятную и комфортную атмосферу веселья и добра.

С самого начала мероприятия воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ручеек» настроились на активное участие в розыгрышах  и конкурсах.

В этот день положительные эмоции и хорошее настроение получили не только дети, но и взрослые.
В завершении праздника, детишки поблагодарили за мероприятие и подаренное праздничное настроение.
«Когда даришь детям радость и видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря»,- завершила позитивной фразой данное мероприятие, старший специалист сектора по работе с семьей Надежда Тырсова.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять