В Икрянинском районе началась пора субботников

В преддверии Победного мая сотрудники Центра социальной поддержки населения Икрянинского района вышли на субботник. Субботник — это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.


Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники Центра с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто — то зачищал старую листву, кто — то сгребал в кучки и собирал в мешки. Ответственно подошли и к покраске ограждений. Уставшие, но с отличным настроением все наблюдали за результатом своего труда, где каждый внес в благое дело частичку своего тепла.


Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять