Конкурс «Успех и безопасность 2017»

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Успех и безопасность 2017». Конкурс оценивает лучшую организацию работ в области условий и охраны труда. Его цели – внедрение лучших практик, повышение эффективности системы государственного управления и привлечение общественного внимания к важности обеспечения безопасных условий на рабочем месте. Проведение конкурса активизирует профилактическую работу по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях.

Конкурс традиционно организует Ассоциация «Эталон». Для участия пройдите регистрацию на сайте и заполните электронные формы заявки до 9 марта 2018 года. Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи.

Подать заявку на участие в конкурсе просто – стоит зайти на сайт ассоциации “Эталон” в раздел “Конкурсы” и дальше следовать согласно инструкциям и подсказкам. Участие в конкурсе позволяет организации проанализировать состояние условий безопасности труда в динамике за 3 года, увидеть слабые места и найти возможности для решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников.

Конкурс – это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда.

По всем возникающим вопросам обращаться в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» кабинет №12, или по номеру 8851442-19-43,Усова Валентина Николаевна.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять