Икрянинские специалисты соцслужбы стали активными участниками акции «Зеленая весна»

Специалисты Центра социальной поддержки населения Икрянинского района вновь приняли участие в ежегодном Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна».
Акция «Зеленая Весна» это возможность поддержать новые и уже осуществляемые инициативы в области охраны окружающей среды. Определившись с территорией, которую необходимо очистить, вооружившись пиками и мешками, коллектив Центра дружно принялся за работу.



Благодаря позитивному настрою и умению работать в команде, специалистами Центра социальной поддержки населения Икрянинского района произведена зачистка территории протяженностью в два километра.

Собранный мусор, аккуратно сложен и загружен в мешки для дальнейшей утилизации.


«Мы рады принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в нашем районе, и в России в целом. Хочется, конечно, чтобы каждый из жителей района принял участие в уборке своего двора или общественных пространств, высадили цветы и деревья, привели в порядок памятники и мемориалы, покрасили лавочку, цоколь, ограждения, либо убрали в подъезде, собрали мусор. Ведь с малого — с любви к своему жилищу, и начинается любовь к родному краю», — прокомментировала заместитель директора Центра социальной поддержки населения Наталья Спиридонова.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять