В спартакиаде многодетных семей приняла участие семья из рабочего поселка Красные Баррикады

В преддверии Международного дня защиты детей во дворце спорта «Спартак» состоялась областная спартакиада для многодетных семей из районов города и области «Мама, папа, я – спортивная семья!». Её целью является раскрытие спортивного потенциала многодетных семей, вовлечение их в активную общественную деятельность и содействие здоровому образу жизни. Организаторами данного мероприятия выступили региональные министерство социального развития и труда и министерство физической культуры и спорта.
Икрянинский район представила семья Кирдяшевых из рабочего поселка Красные баррикады. Несмотря на возникшие трудности с участием всех членов семьи, честь своей дружной семьи защищал глава семейства Сергей Алексеевич вместе с детьми: Михаилом, Виктором и Миланой.

С приветственным словом к собравшимся обратился депутат Государственной Думы Леонид Огуль, слова напутствия произнёс министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин.
Программа спартакиады состояла из трёх состязаний: «лыжи», «гусеница» и «полоса препятствия». Суть каждого из них заключалась в командном преодолении сложностей, всем членам семей нужно было максимально быстро выполнить задания.

Команду Кирдяшевых поддерживала активная группа болельщиков Центра социальной поддержки населения Икрянинского района с громкими речовками и яркой атрибутикой.

Семья Кирдяшевых продемонстрировала не только физкультурные навыки, но и свою сплочённость, умение достигать цели в команде.


За участие в областной спартакиаде Кирдяшевы получили грамоту и ценные призы.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять