Дети из приёмных и опекаемых семей приняли участие в приключенческом мероприятии «По дороге с облаками!»

Сегодня во многих странах мира отмечают Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.
В день праздника на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района специалисты отделения по работе с семьёй и детьми и культурно-досугового отделения подготовили праздничную программу «По дороге с облаками!». Мероприятие прошло при активном участии специалистов Центра социальной поддержки населения Икрянинского района, которые пригласили на праздник детей из приёмных и опекаемых семей.

Для болей яркой праздничной атмосферы для детей была украшена детская площадка яркими шарами, звонко играла музыка.

На мероприятии дети играли, выпускали воздушные шары, и дули мыльные пузыри. Ребята достойно преодолели все конкурсы и задания , который им задавал сказочный персонаж. В конце мероприятия каждый ребенок получил ценные подарки.

С праздника дети уходили со счастливыми лицами, излучая свет и тепло.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять