Новый год – волшебный праздник детства!

Новый год приходит к нам в дом вместе с красивой ёлкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, поздравлениями и подарками. Новогоднее время – это сказочное время. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.
Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести много подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладёт подарки под ёлку.
Не дожидаясь новогодней ночи в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» прибыл Дед Мороз и Снегурочка.
Сказочные персонажи вместе с директором Центра Никитой Остроуховым поздравили ребят из семей с детьми инвалидами, малообеспеченных и многодетных семей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Возле новогодней красавицы, сияющей разноцветными огнями, дети получили сладкие подарки.
ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» выражает слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь Генеральному директора ООО «Альянс Строй» Салхенову Данияру Баймратовичу, ИП Смирнову Д.Ф. в лице Смирновой Ольги Фёдоровны и ИП Алябьеву Евгению Александровичу за предоставленные новогодние сладкие подарки.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности.
Помощь, оказанная Вами, послужила во благо, помогла детям и их родителям ощутить заботу и внимание, отвлечься от житейских проблем. Пусть Ваша доброта вернётся к Вам сторицей.
Желаем Вам стабильности, настойчивости и уверенности в реализации интересных проектов и планов, осуществления всех намеченных целей, творческого подъема и созидания. Успехов, здоровья и благополучия! Мы ценим каждого из Вас!
Уважаемые жители Икрянинского района!
Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории.
Новый год – это время надежд, время свершений, когда самые заветные и смелые мечты становятся реальностью. Мы глубоко убеждены, что грядущий 2022-й год станет успешным для жителей Икрянинского района, преумножит достигнутое и откроет новые возможности для развития.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания и успехов.
Пусть в Ваших домах всегда царит мир и тепло, уют и взаимопонимание, а в Ваших сердцах – вера, надежда и любовь!

С уважением, Остроухов Н.И.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять