Специалисты центра приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

Для специалистов центра социальной поддержки населения Икрянинского района давно стало традицией участвовать во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна», который ежегодно проходит в апреле. Так и сегодня, сотрудники центра социальной поддержки населения Икрянинского вооружившись «орудиями» труда, весело и дружно принялись очищать территорию от мусора и сухостоя, ловко и быстро покрасили ограждение территории, входную площадку, бордюры.
Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Он создает условия для неформального общения и взаимодействия, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
«Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в субботнике за проделанную работу. Теперь нужно поддерживать наведенный порядок и чистоту улиц, и помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят» , — выразил благодарность директор центра Никита Остроухов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять