Подарим праздник детям

Сегодня в рамках празднования Международного дня защиты детей в комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района при активном участии специалистов Центра социальной поддержки населения прошла развлекательная программа «Праздник детства».

В мероприятии приняли участие семьи, в которых воспитываются детей и дети-инвалиды, приемные дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и нуждающиеся в помощи.

Юные участники мероприятия принимали активное участие в праздничном флешмобе, в различных спортивных состязаниях, конкурсе рисунков на асфальте, познавательной викторине. Для мальчишек и девчонок провели энергичную дискотеку, вызвавшую море смеха.

Но заряд положительных эмоций получили не только детки, но и их родители, которые на несколько минут отвлеклись от бытовых проблем и забот.

«Всегда радостно и приятно смотреть на улыбающиеся и счастливые лица детей, а это зачастую зависит он нас, взрослых. Поэтому хочется пожелать нашим семьям только счастливых мгновений, не только в подобных праздниках, но и в кругу семьи», — прокомментировала заведующий сектором по работе с семьей Елена Булыгина.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять