Семья Шмадко из Красных Баррикад приняла участие в Спартакиаде для многодетных семей

В Астраханской области стало традиционным проведение Спартакиады для многодетных семей «Папа, мама, я – спортивная семья».
Так и в этом году в первый день лета в спортивном дворце «Спартак» состоялись соревнования, где приняли участие 12 семей области.
Участников спортивного состязания поприветствовали и поздравили министр Олег Петелин, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Башкин, министр физической культуры и спорта Астраханской области Нина Ивашкина, пожелав успехов и побед.
В этом году Икрянинский район представляла команда семьи Шмадко. В семье Шмадко Андриана Павловича и Соколовой Ольги Васильевны воспитываются трое несовершеннолетних детей: Василий, Всеволод и Вероника.
Участники Спартакиады прошли три вида эстафет: «Эстафета», « Гусеница» и «Лыжи». Жюри оценивало скорость, технику преодоления препятствий, точность выполнения заданий.
Болельщики активно поддерживали семьи во время состязаний свистом и забавными речевками.
Особую атмосферу веселья и задора создавал герой детской сказки Чиполлино, приехавший поддержать свою команду из Икрянинского района.
В завершении мероприятия всех участников спортивного состязания поздравили депутат Государственной думы РФ Ринат Аюпов и заместитель министра социального развития и труда Астраханской области Юлия Темендарова.
Все семьи получили в подарок от организаторов спортивный инвентарь, дипломы, а от спонсоров турнира вкусные и полезные сувениры.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять