В Икрянинском районе чевствуют работников социальной сферы

Сегодня в администрации МО «Икрянинский район» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, на котором присутствовали представители регионального министерства социального развития и труда, районной администрации и социальные работники. С профессиональным праздником сотрудников учреждений соцобслуживания поздравил министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин, поблагодарив за каждодневный и самоотверженный труд, доброту и отзывчивость, чуткость и терпение.
Обращаясь к присутствующим, Олег Александрович подчеркнул: «У вас особое сердце, наполненное добротой, любовью, ответственностью, которых так не хватает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Именно вы помогаете ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и всем тем, кто оказался в непростой ситуации преодолеть трудности, обрести веру в собственные силы и надежду на светлое будущее».
В адрес виновников торжества прозвучало много тёплых слов, благодарности и большой признательности с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия и от руководителей общественных организаций.
Лучшие работники социальной сферы Икрянинского района были награждены почетными грамотами и благодарностями министерства социального развития и труда Астраханской области и главы района.
«Сложно недооценить ту работу, которую ежедневно ведут специалисты учреждений социальной сферы и социальные работники. Ведь именно эти люди с большим сердцем и открытой душой подают пример человеколюбия и сострадания и ежедневно делают Икрянинский район районом равных возможностей, где каждый житель будет чувствовать себя по-настоящему защищенным, нужным и востребованным»,-с такими словами обратился к работникам социальной сферы Глава Икрянинского района Наталья Бутузова.

 

 

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять