Олег Петлин поздравил с Днем рождения жительницу села Трудфронт

Сегодня свой день рождения отмечает заслуженный педагог, председатель Совета ветеранов и пенсионеров села Трудфронт Бочарникова Любовь Ивановна.

Бочарникова Любовь Ивановна родилась в Ставропольском крае городе Георгиевка 1 июля 1950 года.

В 1971 году окончила Астраханский государственный педагогический институт  и сразу  же начала свою трудовую деятельность.

Общий педагогический стаж  41 год, из них 16 лет учителем Мумринской средней школы и 26 лет – директором Трудфронской средней школы. Любовь Ивановна является отличником народного образования, неоднократно поощрялась почетными грамотами районного Управления образования, Думой Астраханской области. Бочарникова Л.И. дважды избиралась депутатом местного самоуправления, участвовала в избирательных комиссиях, как председатель и как рядовой член комиссии.

В 2013 году вышла на заслуженный отдых. С 2014 года и по настоящее время возглавляет Совет ветеранов и пенсионеров села Трудфронт.  Статьи Любовь Ивановны о педагогической работе и о ветеранах села Трудфронт регулярно появляются на страницах районной газеты «Северо-Каспийска правда».

С наилучшими пожеланиями Бочарникову Любовь Ивановну приехали поздравить министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин, начальник управления образования администрации муниципального образования «Икрянинский район»  Ирина Мухина, директор Центра социальной поддержки Икрянинского района Никита Остроухов и Глава администрации МО «Село Трудфронт» Вера Копейкина, вручив памятные подарки и цветы.

 

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять