В Икрянинском районе прошла Новогодняя ёлка для детей из замещающих семей

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза.

В преддверии этого самого волшебного праздника в Икрянинском районе прошла детская новогодняя ёлка для детей из замещающих семей, организованная центром социальной поддержки населения и комплексным центром социального обслуживания.Почетными гостями мероприятия стали заместитель Главы муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике Наталья Бутузова, помощник депутата Думы Астраханской области Герасимова С.П. Дарья Елизарова, депутат Совета муниципального образования «Икрянинский район» Кирилл Каюков.

Для праздника сотрудники отдела опеки и коллектив комплексного центра обслуживания населения перевоплотились в сказочных героев, развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили хороводы и удивляли сюрпризами. Дети весело провели время, погрузившись в новогоднее представление, где собачка Диковинка отыскала волшебный ключ, спрятанный коварной кошкой  Забиякой. Радости малышей не было предела, когда волшебный ключ открыл волшебные ворота, впустив, наконец, Новый год, а вместе с ним чудо!

В завершении праздника все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.  Данное мероприятие стало возможным благодаря спонсорской помощи депутата Думы Астраханской области Герасимова С.П. и Сенатора члена Совета Российской Федерации Орденова  Г.И.  «Так волнительно и трогательно видеть радость и блеск в глазах у малышей, подарить им праздник и маленькое чудо! Спасибо всем организаторам волшебного представления за счастливое настроение наших детей!» — выразила слова благодарности приемная мать шестерых ребятишек Наталья Малькова.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять