Олег Петелин поздравил первоклашек Икрянинского района

В преддверии самого важного дня для ребят, идущих в первый раз в школу, в Икрянинском районе состоялось благотворительное мероприятие в рамках акции «Первоклассник», инициатором которого является министерство социального развития и труда Астраханской области.
Целью акции является помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в первый класс.

Акция прошла на семейно-спортивном комплексе П.А. Часовских. Организатором выступило министерство социального развития и труда Астраханской области. Финансовую поддержку оказали: министерство социального развития и труда Астраханской области, Астраханское отделение банка ВТБ, ОГИБДД ОМВД России по Икрянинскому району и индивидуальные предприниматели района.

Рюкзаки и канцелярские принадлежности детям вручали министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин и Глава Икрянинского района Наталья Бутузова, управляющий банка ВТБ Федор Лобанов и старший инспектор ДПС майор полиции Алексей Филиппов.

«Вы вступаете в прекрасную пору и неизведанный мир знаний, а педагоги и родители будут вам помогать. Желаю вам хорошего школьного пути и огромной удачи!», — напутствовал детей Олег Петелин.

Мероприятие сопровождалось музыкальными и танцевальными номерами воспитанников автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» и играми с ростовыми куклами.




Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять