Икрянинские ребята получили новенькие портфели

Сегодня сотрудники Центра социальной поддержки населения Икрянинского района при поддержки Сенатора Геннадия Орденова организовали мероприятие «Помоги собраться в школу!» для детей от 7 до 14 лет из малообеспеченных семей и воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ручеек».

Поздравить ребят и вручить им новенькие портфели приехали министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин и Глава Икрянинского района Наталья Бутузова.

«Вот и пришла пора получать первые знания, а кому-то продолжить осваивать школьную программу в старших классах. И я желаю вам здоровья, благополучия и, конечно же, усердия в учебе!», – поздравил детей Олег Петелин.

«Я очень рада, что второй этап благотворительной акции позволил охватить еще больше детей. И сегодня, хочу пожелать всем вам, чтобы в этих портфелях были не только разные оценки, но и много-много знаний!», – обратилась к ребятам и их родителям Наталья Бутузова.


Для всех присутствующих гостей праздника выступила воспитанница детской школы искусств №17.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять