Состоялось заседание Совета ветеранов

Сегодня в актовом зале Икрянинской средней школы состоялось заседание Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Икрянинского района на тему взаимодействия Совета ветеранов и молодежи района по военно-патриотическому воспитанию, оказанию социальной помощи ветеранам и развитию наставнического движения

В мероприятии приняли участие председатели областного и районных советов ветеранов, заместитель Главы администрации Икрянинский район по социальной политике, директор центра социальной поддержки района.

Директор центра социальной поддержки Остроухов Никита проинформировал всех присутствующих  о мерах социальной поддержки и изменениях в льготном законодательстве для ветеранов и инвалидов. Разъяснил  порядки оформления заявлений на приобретение путевок в оздоровительные учреждения для граждан старшего возраста.

По результатам встречи председатель районного совета ветеранов выразила благодарность в адрес сотрудников социальной сферы и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять