В Икрянинском районе с Днем рождения поздравили Елену Степанову

В Икрянинском районе с Днем рождения поздравили Елену Степанову, маму военнослужащего, погибшего в ходе специальной военной операции России на Украине.
Заместитель министра соцразвития и труда Астраханской области Наталья Мальцева, депутат Думы Астраханской области Олег Петелин, директор Центра соцподдержки населения Икрянинского района Никита Остроухов и глава Маячнинского сельсовета Елена Артемьева посетили сегодня в селе Бекетовка семью Степановых и поздравили Елену Степанову, мать погибшего военнослужащего Александра Степанова с  Днем рождения.
Елене Евгеньевне пожелали здоровья и стойкости, поблагодарили за достойное воспитание сына. Как отметили гости, родные погибших в ходе спецоперации военнослужащих, находятся под пристальным вниманием региональных властей. С вопросами и просьбами о необходимой помощи семьи могут обратиться напрямую к главе района Наталье Бутузовой или губернатору Игорю Бабушкину.
Александр Степанов погиб на Украине в июне 2022 года. В сентябре, в родной школе Александра, открыли Парту Героя, тогда же семье погибшего солдата представители военного комиссариата торжественно вручили Орден Мужества.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять