Новогодняя сказка в Центре социальной поддержки Икрянинского района.

В преддверии новогодних праздников в Центре социальной поддержки Икрянинского  района стартовала череда благотворительных новогодних мероприятий.
Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.
Благодаря спонсорской  поддержке жителей  района удалось подарить немного новогодней сказки тем, кто в этом особенно нуждается.
Дед Мороз и Снегурочка вручили 185 ребятишкам из малообеспеченных, многодетных, опекаемых семей сладкие новогодние подарки.
С теплыми пожеланиями добра и здоровья обратился к ребятам и их родителям директор Центра Остроухов Никита Иванович, который подчеркнул, что проведение благотворительной акции стало доброй традицией, когда каждый может стать волшебником и подарить частичку новогоднего праздника хотя бы одному ребенку, осуществить его заветное желание.
Дети с нескрываемой радостью и восторгом рассматривали врученные подарки, фотографировались на память возле наряженной елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Астраханский цирк посетили  50 детей Икрянинского района вместе с родителями, получившими возможность бесплатно посмотреть яркое цирковое представление.
Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми.
Желаем всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять