В Икрянинском районе реализуется акция «Здоровьесбережение»

Сегодня специалисты сектора по работе с семьей не первый год тесно сотрудничают с центром занятости и проводят совместные мероприятия, направленные на профориентацию подростков, медиагеноцид и т.д. Вот и сегодня на базе МБОУ «Ниновская ООШ» организовано совместное масштабное мероприятие «Прогноз безопасности» в рамках акции «Здоровьесбережение». Участниками акции стаи ученики Оранжерейнинской, Ниновской и Сергиевской школ.

Специалисты подготовили для школьников три познавательных блока, в которых попытались рассмотреть как можно больше вопросов, касающихся сохранения здоровья нашего будущего поколения. Например, видеоролики ярко продемонстрировали все опасности, которые подстерегают детей на льду в весеннее время.

В игровой форме классные руководители вместе с школьниками показали как помочь человеку, который провалился под лед.

В завершении своего мероприятия, специалисты провели тестирование и его результаты подтвердили, что наше будущее поколение ответственно относится к своему здоровью, а также готовы придти на помощь в трудную минуту.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять