Министр социального развития и труда Астраханской области посетил подведомственные учреждения Икрянинского района

Министр социального развития и труда Астраханской области посетил подведомственные учреждения Икрянинского района

Министр социального развития и труда Астраханской области, атаман Астраханского казачьего общества Дмитрий Заплавнов, посетил подведомственные учреждения,  находящиеся на территории Икрянинского района.

В рабочей поездке министра социального развития и труда сопровождали: депутат Думы Астраханской области Олег Петелин, глава администрации МО «Икрянинский район» Наталья Бутузова, атаман Икрянинского хуторского казачьего общества Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Владимир Поляков.

Дмитрий Заплавнов узнал о том, как функционируют  социальные учреждения, какие имеются потребности, сложности  и проблемы. Министр отметил высокую эффективность и значимость социального направления.  Министру были представлены основные итоги деятельности учреждений за 2022 год, на основании которых были поставлены цели на 2023 год и сформулированы задачи по их достижению.

Делегация  приняла участие в Масленичном гулянии, организованном на территории комплексного центра социального обслуживания населения. Под задорные русские народные мотивы, шутки и прибаутки зрители с восторгом провожали Зиму, встречали Весну и Масленицу.

В этот день  в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнование, где  участвовали четыре команды, включая от икрянинских казачьих обществ.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять