Центр социальной поддержки населения за чистоту в родном районе

В Центре социальной поддержки населения Икрянинского района начались апрельские субботники.

В рамках выполнения мероприятий весенней санитарной очистке, благоустройству и озеленению  территорий Астраханской области, сотрудники учреждения с боевым настроем и позитивным настроением вышли на уборку территории, прилегающей к зданию Центра.

Коллектив учреждения, разделившись небольшими группами, приступил к выполнению поставленных задач. Общими усилиями территорию очистили от мусора и сухостоя, выпилили сухие деревья и ветви, обновили фасад здания. Спиленные ветки и собранный в мешки мусор приготовили для дальнейшей утилизации.

Благодаря позитивному настрою и умению работать в команде, специалистами Центра социальной поддержки населения прилегающая территория стала чище.

«Подобные мероприятия — это отличный способ сплочения коллектива, поднятия корпоративного духа и улучшения психологического климата в целом. Это своего рода трудотерапия для сотрудников, во время которых создаются условия для неформального общения и взаимодействия, позволяющее коллегам лучше узнать друг друга», —  прокомментировала заместитель директора Центра социальной поддержки населения Наталья Спиридонова.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять