В спортивном состязании «Быстрее! Выше! Сильнее!» встретились два поколения

Специалисты Центра социальной поддержки населения совместно со специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения  провели  спортивно-развлекательное мероприятие  «Быстрее! Выше! Сильнее!».

Основная цель праздника — гармоничное физическое развитие, формирование интереса и ценностного отношения к занятиям физической культурой, объединение разных поколений.

В мероприятии приняли участие несовершеннолетние, которые состоят на учете в разных системах профилактики, а так же опекаемые, приемные семьи, и представители Школы третьего возраста.

Директор Центра социальной поддержки населения Икрянинского района Никита Остроухов обратился  к присутствующим с приветственным словом,  пожелав участникам мероприятия, здоровья, радости, добра, хорошего настроения, удачи и победы.

Праздничная программа  началась с веселой танцевальной разминки «Танцевальный нон-стоп» под популярную «спортивную» музыку. Ритмичные звуки заряжали участников позитивом.

Участники попробовали свои силы в новых спортивных состязаниях, где проявили смекалку, сплочённость,  внимание и азарт, собранность и волю к победе. Игроки соревновались, и каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку.

Со спортивным задором и на позитивной ноте прошел День здоровья. После пройденных испытаний всех участников наградили дипломами.

Завершила День здоровья памятная фотосессия и эмоциональные высказывания  участников состязаний с пожеланиями встретиться вновь на подобных мероприятиях,  способных объединять разные поколения.

«Мероприятие прошло на одном дыхании – все расходились в хорошем праздничном настроении, воодушевившись весенней погодой и спортивным духом», — отметила старший специалист сектора по работе с семьей Юлия Щелованова.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять