Областная спартакиада для многодетных семей из районов города и области «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Сегодня в  Международный  день защиты детей во дворце спорта «Спартак» прошла областная спартакиада для многодетных семей из районов города и области «Мама, папа, я – спортивная семья!».  Цель  мероприятия: не только раскрытие спортивного потенциала многодетных семей и  вовлечение их в активную общественную деятельность, но и поддержка здорового образа жизни. Как и принято, организаторами данного мероприятия является министерство социального развития и труда и министерство физической культуры и спорта.
В этом году Икрянинский район представила семья Демьяновых из рабочего поселка Красные баррикады.

С приветственным словом к собравшимся обратились руководитель фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ,  Депутат Думы Астраханской области VII созыва Олег Петелин и заместитель председателя Правительства Астраханской области Инесса Горина.
Программа спартакиады состояла из трёх состязаний: «лыжи», «гусеница», «туннель».

Всем участникам соревнований нужно было максимально быстро выполнить задания.

Глава семейства  Андрей Николаевич с супругой Анастасией Васильевной и тремя очаровательными дочерьми: Татьяной, Анной и Варварой боролись за звание самой дружной и спортивной семьи.

Команда безупречно прошла первые два состязания, но до призового места немного не хватило сил.

Команду Демьяновых поддерживала  группа самых активных болельщиков Центра социальной поддержки населения Икрянинского района.

Семья Демьяновых была не только спортивная, но и сплочённая.

За участие в Спартакиаде семья Демьяновых получила грамоту и ценные призы.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять