Безопасность труда – залог здоровья!

Безопасность труда гарантирована гражданам Конституцией РФ. Она касается не только производственной сферы, но и офисной работы. По сравнению с производством, работа в офисе, конечно же, сопряжена с меньшими рисками, но она также может быть небезопасна для здоровья и травматизма, если не соблюдать нормы безопасности. Как организовать правильно свое рабочее место? И какие несчастные случаи могут возникнуть в результате неправильного отношения к своей безопасности. На совещании посвященному дню охраны труда выяснили сотрудники ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района».

В непринужденной обстановке специалист по охране труда Усова В.Н. предложила сотрудникам поиграть в игру на тему: «Охрана труда – жизнь моя!». Участники выбрали себе задания, в которых была описана опасная ситуация, после чего нужно было описать последовательность своих действий. Все сотрудники справились на отлично, и даже придумали несколько альтернативных версий. После игры все сотрудникам просмотрели фильм о видах несчастных случаев во всех отраслях  работы.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять