Искру туши до пожара, беду отводи до удара…..

Пожары наносят громадный материальный ущерб, и в ряде случаев сопровождается гибелью людей. Поэтому защита от пожара является важнейшей обязанностью каждого члена общества и проводится в общегосударственном масштабе.

Сегодня в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» были проведены внеплановые противопожарные мероприятия по эвакуации людей из здания, а также проведена беседа с представителем МЧС России Николаем Лохмановым.

По легенде произошло возгорание мусорного бака в кабинете здания. Путем оповещения сигнализацией о возгорании, весь персонал учреждения, а также посетители были выведены на территорию. Ответственный за противопожарные мероприятия, взяв огнетушитель потушил очаг возгорания. После чего с сотрудниками учреждения была проведена беседа по использованию огнетушителя, а также о волнующем вопросе  сожжения на территории своего земельного участка, сухой растительности и веток. Все участники беседы были удовлетворены.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять