Охрана труда на рабочем месте…

Сегодня в ГКУ «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» был проведен комплекс мероприятий направленных на закрепление знаний сотрудниками правил безопасности по охране труда на рабочем месте.

В данном мероприятии участвовали все сотрудники, за исключением лиц, освобожденных от первичного инструктажа, независимо от их квалификации, стажа работы и образования не реже 1 раза в полугодие по программе первичного инструктажа на рабочем месте в полном объеме. Во время повторного инструктажа сотрудникам были напомнены правила по охране труда для данной специальности и рабочего места, повторно рассказано о технических аспектах, связанных с рабочим процессом. Кроме того были рассмотрены произошедшие за последнее время несчастные случаи на производстве, их причины и способы повторного предотвращения. Ведь не секрет, что если работодатель халатно относится к своим обязанностям и не делает вывод после производственных несчастных случаев, они обязательно происходят повторно.

В конце своего выступления специалист попросила сотрудников быть внимательными и беречь свое здоровье.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять