Акция «Наше здоровье »

24 июня 2018 года в день празднования Дня молодежи ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» в районном центре села Икряное  отдел по работе с семьей опеке и попечительству провел акцию «За здоровый образ жизни». В целях пропаганды здорового образа жизни, профилактики употребления и распространения наркотических средств, психотропных веществ в подростково-молодежной среде, формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности на территории района с подростками проведены профилактические беседы, сопровождающиеся раздачей флаеров, содержащих подробную информацию. Также в рамках мероприятия специалистами отдела мамам и папам, раздавались буклеты с информацией «Безопасное лето», призывающей родителей в жаркое время года, особое внимание уделять безопасности детей на воде.

День молодежи в России — это не просто праздник. Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поисков любви и становления человека как личности. В то же время юность не простая пора в жизни каждого человека. Этот период в жизни знаменует переход от детства во взрослую жизнь. И далеко не всегда этот путь простой. Зачастую молодые люди упрямятся и не хотят слушать наставления старших, поэтому всему учатся на собственных ошибках. Юные люди должны понимать, что от них зависит светлое будущее нашей страны и всего мира в целом. День молодежи носит не только развлекательный характер. Он призван привлечь внимание к проблемам молодых людей. Пришедшие на праздник приняли активное участие и были благодарны в проведении данной акции.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять