Трудовые права женщин в области охраны труда…

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 14.03.2018 № 420-р и плана мероприятий по реализации в 2018 году I этапа Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы. Специалист ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» провела акцию «Трудовые права женщин в области охраны труда», и с помощью красочных брошюр объяснила жительницам Икряного их права в области охраны труда.

Представительницам прекрасного пола было рассказано о дополнительных гарантиях охраны труда, об охране труда беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет, о гарантиях беременным женщинам и женщинам, имеющим детей, при расторжении трудового договора, а также о дополнительных гарантиях женщинам, работающим в сельской местности.

Консультацию в данном направлении получили женщины, пришедшие за социальными услугами в «Центр». Узнать подробную информацию возможно на информационных стендах «Центра», а также по телефону «горячей линии» 8851442-19-43.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять