«Успех и безопасность — 2018»

Продолжается приём заявок на конкурс «Успех и безопасность 2018» на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда. Мероприятие проводится Министерством труда и социальной защиты России совместно с Ассоциацией «ЭТАЛОН».

Участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

По итогам конкурса «Успех и безопасность 2016» выпущен Всероссийский профильный сборник в двух томах, в котором упоминается отдельно каждый участник конкурса.

Подведение итогов и награждение победителей традиционно проходит на площадке Всероссийской Недели охраны труда в г. Сочи. Ежегодно формируется федеральный рейтинг Российской Федерации по уровню соблюдения трудового законодательства по итогам конкурса «Успех и безопасность».

Рейтинг представляется Минтрудом России высшим должностным лицам субъектов РФ, федеральных органов государственной власти, органов государственного надзора и контроля.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на веб-сайте http://www.aetalon.ru, оператора Всероссийского конкурса — Ассоциации «ЭТАЛОН»: получить логин, пароль, заполнить электронные формы заявки и сведения об организации или муниципального образования.

Регистрируйтесь в конкурсной системе на сайте и оставайтесь в курсе важных событий. Желающие принять участие в данном конкурсе могут проконсультироваться  у специалиста  в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» по номеру телефона 8851442-19-43

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять