Новый год 2019

В эту новогоднюю сказочную пору все мы мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза исполнит самые заветные мечты.

Сегодня, в рамках программы «Самая большая многодетная семья» директор и специалисты ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» посетили  две самые большие многодетные семьи, воспитывающие не менее восьми детей. Без внимания и не остались ребята из малообеспеченных семей и семей, состоящих на профилактическом учете. Директор Центра лично поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством каждую семью, и подарил сладкие новогодние подарки детишкам.

В завершении встречи глава большой семьи Алхановых отметил, что «новогодние праздники для детей,  а также для взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми, и пусть глаза нашего подрастающего поколения горят искреннем огнем и улыбки с их лиц не исчезают никогда!»

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять