Всероссийский конкурс «Успех и безопасность-2018»

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность-2018»

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе

«Успех и безопасность-2018»!!!

Цель Всероссийского конкурса — пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда.

Участие во Всероссийском  конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленными участниками до 01.03.2019 года. Для участия необходимо пройти регистрацию на веб-сайте Ассоциации Эталон www.aetalon.ru. в соответствующем разделе заполнить электронные формы заявки на участие и сведения об участнике.

Торжественная Церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 г в г.Сочи.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять