8 Марта – Праздник весны и красоты

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник — Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
Сегодня в преддверие этого замечательного праздника специалисты отдела по работе с семьей опеке и попечительству провели мероприятие с замещающими семьями «Мамин день».
Со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим обратился директор центра Никита Остроухов, пожелав весеннего настроения и женского счастья.
Активное участие в мероприятии приняли дети, которые читали стихи своим мамам и бабушкам, полные нежности, любви и доброты.
В завершении мероприятия, председатель Ассоциации замещающих семей «Содружество» Елена Генералова поздравила всех женщин с международным женским днем искренне пожелав счастья, здоровья, любви и мира.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, подарило праздничное настроение, помогло раскрыть творческие способности и таланты детей.

sdr
sdr
dav
dav
sdr
dav

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять