«Охрана труда для дошкольников»

В рамках реализации плана мероприятий по формированию и популяризации культуры безопасности труда среди молодежи, утвержденного Министром труда и социальной защиты Российской Федерации, специалист ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» посетила МБДОУ «детский сад «Подсолнушек» и провела познавательную беседу с воспитанниками подготовительной группы.

В непринужденной обстановке при помощи красочной презентации специалист задавала вопросы детям о профессиях их родителей, об опасностях которые могут произойти на рабочем месте где работают мамы и папы, а также какие средства защиты родители используют в своей работе. После чего продемонстрировала некоторые средства индивидуальной защиты. Ребята активно приняли участие в данной беседе, подробно отвечали на поставленные вопросы, а в конце беседы попросили примерить средства индивидуальной защиты.

 

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять